Квартира
6
2/3
122m2
АДРЕС
Alejas iela 13, Liepāja
ТИП НЕДВИЖИМОСТИ
Квартира
ПЛОЩАДЬ
122m2
КОМНАТЫ
6
Этаж
2/3
Шестикомнатные квартиры в доме из красного кирпича, спроектированном Паулой Макс Берчи в 1902 году, в самом центре Лиепаи на улице Алеяс 13!
Второй высокий этаж. Восточная и западная стороны. Высокие потолки. Пять изолированных комнат. Гостиная - проходная. Широкая кухонная зона. Туалет и ванная - отдельно.
Бойлер на 150 литров. Окна ПВХ. Заменены электропроводка, сантехника и стояки. Под ламинатом сохраняется оригинальный пол из кедровой сосны, который можно восстановить. Стены утеплены изнутри минеральной ватой. Подключение к центральному городскому отоплению с индивидуальным счетчиком. Регулируемые радиаторы. Две функциональные горшочки. Железная входная дверь квартиры. Отдельный выход во двор. Имеются три дровяных/подсобных помещения и гараж с ямой. Парковка - прямо возле дома на улице или во дворе. Очень хорошие соседи!
Имущество может быть разделено на две квартиры и может быть построена отдельная ванная комната.
Liepājas Pētertirgus, городская дума и улица J. Čakstes Liepājas 10. находятся рядом с ним. Юрмальский парк и пляж - в 5 минутах ходьбы!
КОНТАКТЫ
Kristaps Vīdners
Агент по недвижимости